0

Скидки на женские витамины и коллаген к 8 марта!

05.03.2021

Чем порадовать подругу, супругу, маму или бабушку на 8 марта? У нас есть отличное предложение! С 5 по 9 марта на все женские витаминно-минеральные комплексы, а также коллаген действуют скидки до 25%.

Витаминно-минеральные комплексы, разработанные специально для под нужды женского организма, помогают поддерживать гормональный баланс, улучшают состояние кожи, волос и ногтей, а также дают энергию и хорошее настроение.

В нашем каталоге представлены добавки как для тех, кто активно занимается спортом и испытывает высокоинтенсивные физические нагрузки (например, Opti-women от Optimum NutritionUltra Women's от VP Laboratory), так и для тех, кто просто заботиться о своем здоровье и хочет оставаться в тонусе (например, Multiple for Women от Natrol или Eve Women's Multivitamin от NOW foods).

Коллаген — главный структурный белок в нашем организме, от которого зависит не только молодость кожи и красота волос, но и здоровье суставов. Трехмесячный курс коллагена поможет блистать весь год!

О том, как выбрать и принимать коллаген можно прочитать в статьях: "Как выбрать коллаген: для кожи, волос и суставов" и "Как правильно принимать коллаген".


1329 просмотров