0

Получи шоубокс печенья в подарок!

22.09.2020 Получи шоубокс печенья в подарок!

До 11 октября при покупке Whey Protein 900 г от Prime Kraft и одних из аминокислот: Bcaa 2:1:1, L-glutamine или Aaкg 2:1 без вкуса или со вкусом "Зеленое яблоко" — шоубокс печенья "Клюква-овес" или "Кофе-шоколад" в подарок!

Whey Protein от Prime Kraft — это смесь концентрата и изолята сывороточного белка, обогащенная витаминно-минеральным комплексом. Сывороточный протеин — наиболее легкоусваиваемая форма протеина с богатым аминокислотным профилем.

Bcaa 2:1:1 от Prime Kraft — смесь незаменимых аминокислот изолейцина, лейцина и валина, которые принимают участие в восстановлении мышечных волокон, повышают выносливость и стимулируют обменные процессы в организме.

L-glutamine от Prime Kraft — аминокислота, которая стимулирует синтез большинства аминокислот в организме, дает заряд энергии и бодрости, а также незаменимый компонент в поддержании крепкого иммунитета.

AAKG 2:1 от Prime Kraft — аргинин стимулирует кровоснабжение в тканях и является необходимым дополнение рациона для тех, кто хочет увеличить силовые показатели и улучшить рельеф мускулатуры. 



1081 просмотров