0

Подарочные наборы к 8 марта!

06.03.2023

Полезный подарок — лучший способ передать свою заботу и внимание!

Подарочный Набор №1 8 Марта Smart Food — комплект для сохранения красоты.

В состав набора входит комплекс Hair,skin & nails от Vp Laboratory, Collagen Wellness Beauty от Optimum System, а также 2 стика функциональных напитков Collagen Shot и Beauty Shot от Tunner.

Комплекс Hair,skin & nails от Vp Laboratory — витамины, минералы, гиалуроновая и альфа-липоевая кислота необходимые для здоровых волос, кожи и ногтей.

Collagen Wellness Beauty от Optimum System — гидролизованный коллаген премиального качества, дополненный гиалуроновой кислотой и витамином C для лучшего усвоения активных компонентов.

Подарочный Набор №2 8 Марта Smart Food — подарок для тех, кто ведет активный образ жизни.

В состав набора входит L-carnitine Beauty от Optimum System, Daily Max Women от Maxler, Omega 3 + E от BE First, а также 2 стика функциональных напитков Collagen Shot и Beauty Shot от Tunner.

 L-carnitine Beauty от Optimum System — источник карнитина, который ускоряет жиросжигание, защищает сердечно-сосудистую систему, повышает уровень энергии и бодрости.

Omega 3 + E BE First — сбалансированный комплекс для поддержания формы и укрепления иммунитета.

Daily Max Women от Maxler — витаминно-минеральный комплекс разработанный специально для женщин. Он помогает сохранить красоту, репродуктивное здоровье, жизненный тонус, спокойствие, а также способствует укреплению иммунитета.


289 просмотров