0

Личные консультации от Игоря Гостюнина

02.10.2012

Спешим сообщить, что вечером ближайшей субботы в нашем магазине спортивного питания у метро Пионерская будет проходить открытая встреча с одним из лидеров российского бодибилдинга – Игорем Гостюниным.

Игорь Гостюнин - трехкратный абсолютный чемпион Санкт-Петербурга по классическому бодибилдингу, абсолютный чемпион мира 2010 года, трехкратный чемпион России и Восточной Европы. В настоящий момент Игорь готовится к выступлению в самом престижном соревновании Европы по бодибилдингу - «Арнольд Классик», который пройдет уже в середине октября этого года!

Игорь Гостюнин в магазине Fit Health

Посетив наш магазин 6-го октября с 18:00 до 20:00 вы можете получить бесплатные консультации по приему спортивного питания, советы по тренировочным планам и технике выполнения упражнений, помощь в составлении диеты. Не упустите возможность получить личные рекомендации от прославленного бодибилдера, а также сфотографироваться с чемпионом!

Магазин расположен по адресу: станция метро Пионерская, Коломяжский проспект, дом 15, корпус 2. Уточнить информацию о встрече вы также можете по телефону в Санкт-Петербурге - 944-5006.


2307 просмотров