0

Новый жиросжигатель Hydroxycut Hardcore Elite появился в продаже

01.10.2012

Очередное пополнение ассортимента в наших магазинах. В продаже появился мощнейший сжигатель жира - Hydroxycut Hardcore Elite. Эта уникальная разработка компании MuscleTech пришла на смену легендарным жиросжигателям прошлого - Hydroxycut Hardcore Pro и Hydroxycut Hardcore X.

Логотип компании Muscletech

Обновленная и улучшенная формула этого феноменального термогеника даст Вам небывалый заряд энергии на длительное время, обеспечит мощный жиросжигающий эффект за счет увеличения дневного расхода калорий, а новейшие разработки гарантируют Вам отличное настроение и отсутствие нервозности и раздражительности – побочных эффектов, присущих при приеме большинства других термогенных жиросжигателей.

В состав Hydroxycut Hardcore Elite входят как давно зарекомендовавшие, так и новые, недавно изученные компоненты, комбинация которых обеспечивает отличный жиросжигающий эффект. Йохимбе, L-тианин, зеленый кофе, форсколин, экстракт какао и безводный кофеин - эта передовая формула обеспечивает великолепный термогенный эффект!

Также рады сообщить, что для заказа вновь доступен предтренировочный комплекс NeuroCore. С ним Ваши тренировки выйдут на новый уровень, а результат не заставит себя долго ждать.


2072 просмотров