0

Поступление спортивного питания от легендарного Ронни Колемана

27.04.2012

В магазины спортивного питания Fit Health поступили три потрясающих продукта от великого Ронни Колемана – Myo-Blitz, Resurrect-PM и Testogen-XR . Теперь у Вас есть возможность получить спортивное питание, созданное настоящей легендой бодибилдинга!

Myo-Blitz - инновационный предтренировочный комплекс. Больше никакой дрожи в мышцах, срывов, только абсолютная фокусировка и взрывная мощь. Myo-Blitz даст Вам нескончаемый поток энергии и предельно повысит Вашу выносливость и силу. Кроме того он стимулирует метаболизм, что поможет нарастить только чистую мышечную массу без лишнего жира.

Resurrect-PM - непревзойденное спортивное питание для максимальной регенерации организма во время сна. Он поддерживает производство гормона роста, усиливает естественное восстановление и стимулирует мышечный рост – и все это пока Вы сладко спите!

Testogen-XR - это первый в мире и единственный усилитель тестостерона в порошкообразной форме. Его основные действующие компоненты – аспарагиновая кислота и специальная запатентованная смесь AstraGin™. Взаимодействие всех составляющих продукта дает просто ошеломляющий эффект как в накачке и росте мышц, так и в сексуальном плане. Поверьте, Вы не пробовали ничего подобного раньше, но теперь у Вас есть этот уникальный шанс, не упустите его!

Продукты, за которые ручается сам Ронни, стоят того, чтобы их попробовать!


1461 просмотров