0

Долгожданная поставка хитов от BSN и USPLabs

02.04.2012

Пришла долгожданная поставка продукции от BSN и USPLabs. В числе прибывших товаров такие бестселлеры спортивного питания, как всеми любимые предтренировочные комплексы NO-XPlode 2.0 и Jack3d, а так же убойный жиросжигатель – OxyElite Pro.

Предтренировочные комплексы имеют огромное значение, если Вы хотите увеличить силу и выносливость во время тренировки, максимально отодвинуть усталость, добиться лучших результатов в упражнениях и получить дикий пампинг.

NO-Xplode 2.0 - это единственный предтренировочный комплекс с четырьмя источниками креатина, моментально наполняющий Вас энергией. На протяжении всей тренировки Вы не вспомните про усталость, а результаты не заставят себя долго ждать. Если Вы стремитесь к максимально эффективным тренировкам, то NO-Xplode 2.0 – это то, что Вам нужно!

Jack3d от USPlabs - проверенный высококачественный предтренировочный комплекс, повышающий выработку оксида азота в организме. Однажды попробовав его, Вы уже не захотите возвращаться к тренировкам без той силы и выносливости, которые дает этот взрывной продукт!

OxyElite Pro – термогенный сжигатель жира нового поколения от USPlabs, не имеющий себе равных по эффективности. OxyElite признан лучшим жиросжигателем в 2010 и 2011 годах. Понижая аппетит и заряжая Вас энергией, в сочетании с низкокалорийной диетой и программой тренировок, OxyElite дает потрясающие результаты.

Помимо этого, в продаже появились и другие продукты от BSN – известный многокомпонентный протеин Syntha 6 и отличный гейнер True Mass.

Ознакомиться с полным перечнем имеющейся продукции Вы можете на страницах данных производителей спортивного питания:

  • Каталог спортивного питания BSN
  • Каталог спортивного питания USPLabs

Весна в полном разгаре, не за горами лето,
будь к нему готов со спортивным питанием мирового класса!


1460 просмотров