0

Супер-цены на одежду для фитнеса!

23.07.2015

У нас приятные новости для всех любителей спорта! Мы максимально снизили цены на рашгарды Fixgear и женскую одежду Labellamafia!

Качественная одежда очень важна для эффективных занятий спортом. Прежде всего, одежда атлета должна быть просторной и свободной, чтобы не сковывать движений и позволять делать их полную амплитуду. Кроме того, стоит обратить внимание на свойства ткани: необходим «дышащий» и хорошо впитывающий влагу материал. При этом изделие обязательно должно быть крепким и качественным. У нас представлена не только качественная, но стильная одежда, которая подчеркнет вашу индивидуальность и настроение.

Labellamafia – знаменитая марка высококачественной женской одежды из Бразилии для занятий спортом и активного отдыха. Любимые леггинсы и лосины Larissa REIS, Gracyanne Barbosa, Nathalia Melo, Michelle Lewin и других фитнес-богинь из мира фитнеса. Состав изделий подобран с учетом особенности женской физиологии, а потому обеспечивает максимальный комфорт при любых условиях тренировки.

Labellamafia

FixGear – корейский бренд, выпускающий компрессионный вещи для занятия смешанными единоборствами и грепплингом. Максимальный комфорт, качественное сырье, защита от влаги, воздействия ультрафиолетовых лучей и механических повреждений, терморегуляция - это то, что отличает рашгарды Fixgear от другой компрессионной одежды. У нас представлены сотни уникальных дизайнов для самых взыскательных покупателей! FixGear


2184 просмотров