0

Ночь распродаж в магазине в Купчино на Балканской площади

27.11.2012

Спешим обрадовать всех спортсменов и любителей скидок. В ночь с 30 ноября на 1 декабря с 22:00 до 03:00 часов в магазине спортивного питания Fit-Health в Купчино пройдет ночь распродаж. Только этой ночью Вас ждут удивительные скидки в размере 30% на все спортивное питание, представленное в нашем магазине – не проспите столь выгодную ночь.

Ночь распродаж в магазине Fit Health в ТК Балканский

Городская ночь распродаж - мероприятие, ежегодно проводимое холдингом "Адамант" в своих торговых комплексах - "Балканский", "Академический", "Невский", "Лиговъ", "Меркурий" и в двух "Континентах" - на Стачек и на Байконурской. В эту ночь все посетители комплексов на 5 часов погружаются в волшебный мир скидок. Ночь распродаж – российский аналог «черной пятницы», знаменитого дня распродаж в Северной Америке.

Приходите, ведь вас ждут не только грандиозные скидки, но и новая акция от нашего магазина - тот "экономный" покупатель, чья покупка станет самой крупной в эту ночь, получит от нашего магазина клубную карту со скидкой 15%, которую ему лично вручит Игорь Гостюнин - чемпион мира по классическому бодибилдингу. Также, любой желающий сможет сделать фотографию с Игорем и задать ему вопросы о тренировках и питании.

Обращаем внимание, что в ночи распродаж будет участвовать только 1 магазин нашей сети, расположенный по адресу: Балканская площадь, дом 5, метро Купчино. Все интересующие вопросы Вы можете уточнить по телефону – (812) 944-7008.


1884 просмотров