0

Новая встреча с Игорем Гостюниным

18.10.2012

Уважаемые любители бодибилдинга! Рады сообщить, что 21 октября сеть магазинов спортивного питания Fit-Health вновь устраивает встречу с трехкратным чемпионом России по классическому бодибилдингу Игорем Гостюниным.

На прошлой неделе Игорь успешно дебютировал на самом престижном европейском соревновании по бодибилдингу - Arnold Classic Europe 2012. В напряженной борьбе между 34 сильнейшими бодибилдерами Старого Света Игорь показал отличную форму и вошел в ТОП-10 лучших спортсменов Европы. А в ближайшую субботу, 20 октября, Игорь Гостюнин выступит на Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга и Северо-Запада России по бодибилдингу в категории свыше 100 кг. Учитывая великолепную текущую форму Игоря все мы, его друзья и фанаты, надеемся только на первое место!

Вторая встреча с Игорем Гостюниным

Ждем всех желающих 21-го октября в магазине спортивного питания у метро Пионерская по адресу Коломяжский проспект, дом 15/2. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. У Вас есть уникальная возможность совершенно бесплатно узнать все секреты наращивания феноменальной мышечной массы и полного уничтожения жировой ткани, а также сделать запоминающиеся снимки с чемпионом.


1696 просмотров