0

Жиросжигатель OxyELITE Pro снова в продаже

21.08.2012

Спешим обрадовать наших покупателей поставкой спортивного питания от USPlabs. Теперь в магазинах нашей сети Вы можете приобрести долгожданный жиросжигатель OxyELITE Pro. Еще пару месяцев назад поставки данного продукта были под вопросом всвязи с содержанием в составе 1,3-диметиламиламина (экстракт герани), который долгое время проходил исследования на безопасность его употребления. И вот, несколько недель назад, вся продукция USPlabs прошла государственную сертификацию и получила все необходимые документы, удостоверяющие соответствие продуктов требованиям качества и безопасности.

Логотип USPlabs

Самый высокоэффективный жиросжигатель на рынке спортивного питания ждет Вас. Осталось лишь взять его с полки нашего магазина и уже на следующий день наблюдать изменения своего тела!

Также в ассортименте наших магазинов вновь появился и другой легендарный продукт от USPlabs - Super Cissus RX. Это незаменимое средство при болях в сустав и связках, действие которого не ограничивается снятием болей в суставах. Super Cissus RX также снижает содержание кортизола в организме спортсмена, что приводит к повышению уровня тестостерона и росту мышечной массы.


1755 просмотров