0

Поставка жидких концентратов Dynamic Development Labs

24.04.2012

В наших магазинах появилась вся линейка продукции Dynamic Development Labs. Все продукты данного производителя представлены в виде ампул с жидкими концентратами, что означает максимально быстрое и эффективное усвоение. Советуем особо обратить внимание на такие продукты, как аминокислотный комплекс Amino Forte, продукт для лечения суставов и их профилактики Arthro Help, средство для поддержки и стимулирования иммунитета Immuno Extra, липотропный сжигатель жира L-Сarnitine 2700 и натуральный энергетик Liquid Energy.

Amino Forte – жидкий аминокислотный концентрат. Он идеально подходит как для интенсивного восстановления организма, так и в качестве дополнительного источника аминокислот при повышенных нагрузках. Благодаря жидкой форме он наиболее быстро усваивается, и Ваши мышцы молниеносно получают необходимую энергию для тренировок.

Arthro Help - многокомпонентное спортивное питание, действие которого направлено на поддержание здоровья суставов и связок. Его основным действующим веществом является сульфат хондроитина, который является строительным материалом для хрящевой ткани, предохраняющей суставы от повреждений. Также в состав продукта входит MSM, сульфат глюкозамина и ряд других компонентов, оказывающих анальгезирующее, противовоспалительное и восстанавливающее действия.

L-Сarnitine 2700 – это удобные в применении ампулы с жидким концентратом карнитина. L-Сarnitine – продукт, не нуждающийся в особом представлении, ведь его эффективность при борьбе с лишним жиром в комплексе с интенсивными тренировками и низкокалорийной диетой высоко ценится многими спортсменами.

Liquid Energy - жидкий энергетик, основным компонентом которого является экстракт гуараны, известной своим бодрящими свойствами. Liquid Energy даст Вам столько энергии для тренировок, что Вы забудете, что такое усталость и почему раньше Вам приходилось останавливаться, чтобы передохнуть!

Immuno Extra – препарат, благотворно влияющий на иммунную систему человека, ведь в повседневных условиях повышенного уровня нагрузок, стресса и плохой экологии, наш иммунитет может не справиться без поддержки. Immuno Extra оказывает мощное иммуностимулирующее и противовоспалительное действие, позволяя Вам сохранять бодрость и здоровье в динамичном и порой изматывающем режиме жизни.

Ознакомьтесь с полным списком поступившей продукции на странице производителя - Dynamic Development Laboratories.


1849 просмотров