0

В продаже сильнейшие жиросжигатели от MAP и Сytogenix

17.04.2012

Все хотят отлично выглядеть и чувствовать себя уверенно, особенно летом, когда мы носим так мало одежды. Мы, как всегда, рады Вам в этом помочь!

В числе новых поступлений нашей сети магазинов спортивного питания сильнейшие жиросжигатели - Arson Pro, а также Xenadrine Ripped и Xenadrine Extreme от Сytogenix. Помимо этого в продаже вновь появился изотоник Iso Plus от Olimp Sport Nutrition, который сохранит Ваши силы и подарит отличное самочувствие в жаркое время!

Arson Pro от Muscle Asylum Project - продукт, который действительно способен подарить Вам тело Вашей мечты. Его революционная формула не оставит никаких шансов жиру и поможет Вам стать настолько рельефным, насколько Вы этого хотите. Он оснащен самой быстрой и эффективной транспортной системой питательных веществ - Wave Pulse Technology. Уже после приема первой порции в организме запускаются процессы термогенеза, буквально растопляющие жир. Если Вам не удавалось справиться с лишним жиром раньше, так это только потому, что у Вас не было Arson!

Xenadrine Ripped – это бескомпромиссный термогенный сжигатель жира от Cytogenix Laboratories. Он позволит чувствовать себя на постоянном энергетическом подъеме, что увеличит продолжительность и эффективность тренировок! Прием Xenadrine Ripped не предусматривает обязательных занятий спортом, но в сочетании с ними и низкокалорийной диетой этот жиросжигатель даст наилучшие результаты.

Xenadrine Xtreme – еще один сильнейший продукт для борьбы с лишним жиром от Cytogenix Laboratories. Его уникальная формула, является результатом многолетних исследований, и она действительно работает! Xenadrine Xtreme дает Вам море энергии для тренировок, ускоряет метаболизм и лишний жир тает прямо на глазах!

Помимо этого вновь пополнился ассортимент Weider Global Nutrition, Twinlab и Olimp Sport Nutrition. Ждем ваших заказов!


1756 просмотров